Решение мирового судьи в разводном деле оспарено - апелляционная жалоба требует приведения в соответствие с требованиями ст. 322 ГПК РФ

• г. Копейск

Мою жалобу по поводу развода вернули. Суд определил оставить без движения апелляционную жалобу. До данного срока привести апелляционную жалобу в соответствие с требованиями ст. 322 ГПК РФ, а именно, указать основания, по которым она считает решение мирового судьи неправильным.

Ответы на вопрос (1):

Так укажите основания,почему вы не согласны с решением и что судья не принял во внимание