Какова будет компенсация за тяжелое повреждение конечностей и головного мозга?

• г. Рязань

Какова будет компенсация за 2 сломанных руки 2 ноги, 1 нога с открытым переломом вставляли 6 болтов и метало конструкцию,2 нога перелом в шейке бедра вставленно 3 болта и 2 спицы, загипсован весь и был ушиб головного мозга средней тяжести.

Ответы на вопрос (1):

как суд решит, как будите плакать в суде как вам было плохо, а исходя из практики до 200 000 рублей, в лучшем случае.