Правомерность снятия ответов на видео и замены вопросов перед экзаменом в высшем учебном заведении

• г. Новосибирск

Я учусь в высшем учебном заведении, сдаю обычную сессию после 3 курса. Первое, нам объявили, что наш ответ на экзамене будет снять на видео, законно ли это?

Второе, вопросы для подготовки к экзамену были выданы за месяц, но сейчас решается вопрос по замене вопросов за 4 дня до экзамена, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Законно и то, и другое. Главное, чтобы вопросы были по курсу лекций.

Добрый день!

да законно согласно Закону об образовании.

Желаю вам удачи и всего самого доброго.