Сбербанк отказывается возвращать часть страхового взноса при досрочном погашении кредита - анализ договора страхования и инструкции от апреля 2015 г.

• г. Йошкар-Ола

По договору страхования ипотеки в сбербанке есть пункт по возврату остаточной стоимости при досрочном погашении кредита, кредит погасили а сбербанк отказывается возвращать часть страхового взноса. Ссылаясь на какую то инструкцию от апреля 2015 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно обращаться в суд.