Как получить информацию о дате выдачи паспорта собственника автомобиля?

• г. Омск

Купил авто, оформили договор купли продажи и собственник забыл написать дату выдачи паспорта, проблема в том что из контактных данных есть только адрес, а вот ехать не предоставляется возможным только из за того чтоб узнать дату выдачи паспорта, могут ли в полиции дать такую информацию,

Ответы на вопрос (1):

Нет. в полиции ее не дадут.