Денежная компенсация за неполучение путевок на санаторно-курортное лечение для ребенка-инвалида с сахарным диабетом - возможности и перспективы

• г. Гатчина

У меня ребенок-инвалид по сахарному диабету уже 6 лет, должны каждый год получать санаторно-курортное лечение, получили только один раз. Возможна ли денежная компенсация, т.к не получаем путевок?

Ответы на вопрос (1):

да можете, пишите письменное обращение в территориальный отдел социальной защиты.