Ограничения выплаты 25 окладов по выходу на пенсию вызывают недовольство у сотрудника колледжа Ирины из Нижневартовска

• г. Нижневартовск

С 2002 года я работала по совместительству в колледже (основная деятельность была в вузе). С 2010 г. я перешла в колледж на постоянную работу. В отделе кадров мне сказали, что я не могу претендовать на выплату 25 окладов по выходу на пенсию, так как у меня всего 5 лет пед. стажа. Разве работая ранее по совместительству в колледже, у меня не шел пед. стаж? И теперь я не могу получить эти 25 окладов?

Ирина, г. Нижневартовск, ХМАО - Югры.

Ответы на вопрос (1):

а вы в прокуратуру напишите там разберуться