Как правильно разделить камунальные платежи при споре с сожителем и возможные последствия

• г. Москва

Куда обратитса что бы разделить камунальные платкжи так как брат нехочет платить часть камунальных платежей приведя к нам домой чужую женщину с ее ребенком. И чем нам грозит если и после раздела платежей он не будет и дальше их оплачивать нас всех выселят. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нужно подать в суд иск об определении порядка оплаты за жилье, каждый буедт платить сам за себя