Клиент требует возврат 50% оплаты за услугу, ссылаясь на завышенную стоимость

• г. Сочи

Я оказала услугу, мне её оплатили её. спустя 7 месяцев клиент просит вернуть 50% от суммы, обосновав тем, что стоимость услуг была завышена. Акт выполненных услуг подписан с их стороны.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Алена! Пусть заказчик попробует обратиться в суд и попытается доказать данную завышенность при условии того, что он согласился с выполненными работами, ее ценой, что подтверждается актом-приема передачи выполненных работ.

Вероятность того, что ему откажут в удовлетворении исковых требований крайне велика.

если есть акт, а стоимость работ обусловлена договором? ...ну я бы не возвращал, у них же нет претензий по выполненным работам...