Муж отказывается вернуть мои вещи, документы и автомобиль - как решить проблему?

• г. Краснодар

Пока я была заграницей муж развелся со мной, вернувшись в РФ я пыталась забрать свои личные вещи, документы и автомобиль (приобретенный мною еще до знакомства с бывшим мужем!) но он не отдал, и вот уже пол года не могу забрать, и штрафов он накатал, не знаю что мне делать, я писала на него заявление в полицию, но круг замкнулся т.к. следователь не позвонил мне, а отправил бумажку по месту прописки, а это адрес мужа.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елена!

В вашей ситуации необходима помощь специалиста. Срочно запишитесь на устную консультацию к юристу.

Ваша проблема решаема!

я вам с удовольствием помогу...и машину забрать и имущество подлить...если интересно - звоните и все обсудим

Вам необходимо срочно обратиться в суд и наложить арест на все имущество