Претензия на обмен или возврат денег отказана при покупке кровати из ЛДСП - возможность требования экспертизы и потенциальные затраты

• г. Братск

Купили ребенку кровать из ЛДСП. через полтора месяца треснула плита на которой лежит матрас в местах соединения шурупами. Написала претензию на обмен, либо возврат денег. В претензии отказали. И предложили ремонт, без замены этой плиты, а просто прикрутить уголки. Хочу потребовать экспертизу. А если она будет не в мою пользу, придется ли мне за нее платить?

Ответы на вопрос (2):

Зачем экспертиза, можно сразу с иском в суд.

Здравствуйте! Да, вам придется платить за экспертизу