Недоставленная запчасть - оплачено 64000 руб., контакт с продавцом потерян. Что делать?

• г. Симферополь

Заказал запчасть в г.Псков выслали договор реквизиты фирмы. Я оплатил 64000 руб. позвонили сказали товар уехал в Крым. через сутки тел. был отключён.что делать дальше я не знаю помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо ознакомиться с условиями договора. После этого станет ясно, в каком направлении двигаться.