Отказ в выдаче кредита из-за неизвестной кредитной карты - где узнать о банках с открытыми счетами?

• г. Энгельс

Где можно узнать о банках в которых есть открытые счета?

Моей маме отказали в выдаче кредита в Экспресс-Волга банке, основываясь на информацию о наличии у неё кредитной карты, которой ни разу не пользовались (мы даже не знаем о какой карте речь), но не открывая информации в каком банке эта карта открыта, а за информацию об этом банке потребовали деньги! Как быть? Куда обратиться?

Г.Энгельс, Саратовская область.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в бюро кредитных историй. На их сайте есть подробная информация как сделать данный запрос он-лайн. (Услуга была платной, но сейчас можно вроде сделать он-лайн запрос и бесплатно можно)

Спасибо, уточните пожалуйста где находится бюро кредитных услуг?