Можно ли гражданину Украины заниматься грузоперевозками на территории РФ на своем зарегистрированном автотранспорте?

• г. Донецк

Скажите пожалуйста могу ли я на своем ТС зарегистрированным на Украине заниматься грузоперевозками на территории РФ. Я гражданин Украины. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Руслан! Авто надо будет растоможить и оформить российскую страховку. Без этого, не более 90 суток Вы сможете на ней ездить по России.