Мой муж хочет усыновить моего ребенка скажите пожалуйста как это сделать.

• г. Владимир

Мой муж хочет усыновить моего ребенка скажите пожалуйста как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно написать заявление в ЗАГС и органы опеки, а так же прежний отец должен дать согласие на усыновление

Сначала должен быть отказ отца от отцовства-заявление и потом оформление через опеку усыновления. делается это параллельно.