Как оплатить только долг за свет, чтобы его включили, при наличии большой задолженности за квартиру?

• г. Казань

У меня такой вопрос, у меня большой долг за квартиру 230000 т.р отключили све ходила в юр.отдел там сказали чтобы свет включили нужно оплатить 30 процентов от общей задолжности, могу ли ч только оплатить долг за свет чтоб его включили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По соглашению с УК