Возможно ли получить моральную компенсацию за травму на тренировке в бассейне, вызванную заданием тренера, пока составляется акт по форме Н-2?

• г. Волжский

Возможно ли получить моральную компенсацию за травму (компрессионный перелом позвоночника) полученную на тренировке в бассейне (выполнение задания тренера) Пока составляется акт по форме Н-2

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

мало информации в вопросе . Обратитесь очно к юристу. какой тренер ? на каких условиях занимались? сколько лет пострадавшему ? и т.д.