Финансовый кошмар - Заемщик умер, но кредит остался, счета заморожены и требуют проценты за просрочку

• г. Воронеж

Заемщик умер остался кредит. На кредит. Счет были деньги. Счета были заморожены списать они не могли. А теперь требуют проценты за просрочку.

Ответы на вопрос (2):

Нужно читать условия договора.

Обратитесь к юристу оно, ведь решение зависит от каждой запятой.