Влияние смерти застрахованного лица на процесс погашения кредита и передачу оставшейся суммы наследникам

• г. Томск

Человек взял кредит застрахован, через месяц умер деньги остались на счету, банк может их списать со счета на погашения кредита, а остаток погасить наследник?

Ответы на вопрос (1):

Я ж вам написал, что после вступления в наследство, наследник может в банк обратится с таким заявлением.