Хотя диагноз психического здоровья подтвержден, военкомат отказывается снимать статью в военном билете - что предпринять?

• г. Борзя

Я прошёл ослоследование диагноз психически здоров, выписали справку что не састою на учёте и выписной эпекриз, военкомате составели акт исследования состояния здоровья и лист медицинского освидетель освидетельствования, поставили показатель-А. Но военкомат в военном билете не снимает статью, сказал вы в запасе. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать в суде нужно.