Нужно ли вписываться в ПТС при покупке и перегоне авто в другой город для продажи?

• г. Санкт-Петербург

Должен ли я вписывать себя в птс если мне нужно авто только купить в одном городе и перегнать его в другой и там продать.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно, если вы будите продавать от имени собственника, указанного в ПТС. А если от своего имени, то уже нужно вписывать.