Необходимость прохождения курсов переподготовки на воспитателя при наличии диплома педколледжа

• г. Ардатов

Имею диплом педколледжа (присвоена квалификация учитель нач. классов и воспитатель дет. сада, специальность-учитель начальных классов), работаю воспитателем в дет. саду. Нужно ли проходить курсы переподготовки на воспитателя?

Ответы на вопрос (1):

Нет, достаточно курсов повышения квалификации по графику.