Необходимость прохождения курсов переподготовки на воспитателя при наличии диплома педколледжа

• г. Ардатов

Имею диплом педколледжа (присвоена квалификация учитель нач. классов и воспитатель дет. сада, специальность-учитель начальных классов), работаю воспитателем в дет. саду. Нужно ли проходить курсы переподготовки на воспитателя?

Ответы на вопрос (1):

Нет, достаточно курсов повышения квалификации по графику.

Спросить
Пожаловаться

Надо ли мне проходить курсы переподготовки на воспитателя детского сада, если у меня в дипломе написано,, педагогика и методика начального обучения,, специальность-учитель начальных классов, при этом, я последние 9 лет работаю воспитателем в детском саду, в 2015 подтвердила высшую квалификационную категорию как воспитатель ДОУ, возьмёт ли меня новый работодатель в качестве воспитателя в детском в саду в 2018-2019 году без диплома воспитателя?

Спасибо.

По диплому я учитель начальных классов, но 15 лет работаю воспитателем детского сада. Сейчас меня заставляют проходить курсы переподготовки на специальность воспитатель детского сада Курсы платные Законно ли это?

Работаю в детском саду. Закончила педагогический колледж присвоена специальностьвоспитатель детей дошкольного возраста, и закончила МГГУ, присвоена специальность учитель русского языка и литературы. Нужно ли мне пройти переподготовку по программе: профессиональная переподготовка.

Выдаваемые документы: диплом о профессиональной переподготовке установленного государством образца.

Присваиваемая квалификация: воспитатель?

Могу ли я, имея диплом учителя начальных классов и курсы переподготовки воспитателей работать младшим воспитателем не имея диплома младшего воспитателя?

Работаю воспитателем в детском саду уже 25 лет. Диплом учитель начальных классов. Должна ли я проходить переподготовку на воспитателя?

Нужно ли воспитателю детского сада проходить курсы переподготовки, если у него в дипломе о среднем-профессиональном образовании написано "учитель начальных классов", но курсы повышения квалификации проходит раз в три года и имеет первую квалификационную категорию. Так же что касается и имея "учитель-логопед" а работает воспитателем. Спасибо.

Я работаю воспитателем 27 лет, имею первое средне-специальное образование по специальности - учитель начальных классов и второе высшее - педагог-психолог. Работодатель требует, чтобы я прошла переподготовку на воспитателя дошкольного образования, якобы с 1 января 2017 года, все воспитатели должны иметь непременно специальность-воспитатель дошкольного образования. И я не смогу работать воспитателем, имея специальность педагога-психолога.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учителю начальных классов чтобы работать воспитателем в детском саду нужно ли пройти переподготовку или достаточно курсы., либо учитель начальных классов приравнивается к воспитателю?

Надо ли мне проходить переподготовку на Воспитателя детского сада если я имею диплом по специальности - учитель начальных классов? Спасибо за ответ.

Я работаю воспитателем в детском саду, стаж пед работы 41 годимею диплом учителя начальных классов и диплом воспитателя Доу, образование средне специальное. В этом году закончила курсы переподготовки учитель логопед,

Имею ли я право работать в Доу логопедом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение