Обращение в судмедэкспертизу.

• г. Самара

Могу ли я пройти судмедэкспертизу по полису либо бюджетно по нанеаенным мне побоям, для обращения в суд.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Галина! Вы можете обратиться в травматологический пункт для фиксации телесных повреждений.

Впоследствии, в ходе расследования уголовного дела могут назначить амбулаторную судебно-медицинскую экспертизу (по документу) для определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью.

По документу - это по справкам с травмпункта?

Да, по документам,которые составят в травматологическом пункте