По суду после раздела 1/2 автомобиля моя при купле продаже ГАИ отказали в перерегистрации это правомерно.

• г. Таганрог

По суду после раздела 1/2 автомобиля моя при купле продаже ГАИ отказали в перерегистрации это правомерно.

Ответы на вопрос (3):

А кому Вы 1/2 авто продавали?

Чем мотивировали сотрудники ГИБДД отказ в регистрации?

Я ввела вас в заблуждение признано право на автомобиль а продала я дочери ,это был её автомобиль только оформлен на мужа .