Как уладить вопрос с проживанием бывшего супруга в квартире, купленной с использованием материнского капитала и разделенной на доли?

• г. Изобильный

Квартира куплена с привлечением материнского капитала, было сделано обязательство, что я выделю доли мужу и детям. При разводе, как быть с мужем, если он не хочет съезжать?

Квартира в долевом участии по 1/4 на каждого члена семьи. При разводе дети остаются с матерью, могу ли я после развода выселить мужа из квартиры? И на каких услвиях это вообще возможно?

Ответы на вопрос (2):

Не выселите его даже через суд, т.к. он один из собственников. Выкупайте у него долю

Если он не хочет продавать?