Подала документы на участника программы переселения соотечественников, подскажите как долго ждать ответ, максимально.

• г. Харьков

Подала документы на участника программы переселения соотечественников, подскажите как долго ждать ответ, максимально.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана! С учетом достаточно большой очереди, до полугода.