Конфликт с соседствующим рестораном - предписание об обрезке арматурных элементов на газовой трубе

• г. Краснодар

Часный дом сзади к моему забору устанавливая газавую трубу сотрудники гор. газа 10 лет назад приварили три 20 см тонкие арматурины, пришло с гор газа предписание обрезать арматурины, муж аккуратно обрезал оставив 3 см, в этот же день пришли с гор газа и заявили поменять кусок трубы так как вы обрезая могли повредить трубу, или подадут на нас в суд. У нас с соседствующим рестораном конфликт думаю всё спланированно заранее. Труба не повреждена, находиться не на нашем участке, подскажите что делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

оспорить предписание...как всегда: претензия, суд...