Муж избил. Оставил синяк под глазом и синяки по всему телу. Нижний Новгород.

• г. Нижний Новгород

Муж избил. Оставил синяк под глазом и синяки по всему телу. Нижний Новгород.

Ответы на вопрос (5):

вопрос в чем? вы желаете привлечь мужа к ответственности?

Спросить
Пожаловаться

Да.Куда надо сходить в какую больницу и потом куда обратиться?

Спросить
Пожаловаться

Снимите побои у травматолога в вашей поликлинике,а потом пишите заявление в полицию

Спросить
Пожаловаться

Сможете помочь?

Спросить
Пожаловаться

помочь можем только советом - обращайтесь в отдел полиции с заявлением, затем на медосвидетельствование. Либо обратитесь сразу в травмпункт для фиксации телесных повреждений - в зависимости от того, какую цель вы преследуете

Спросить
Пожаловаться

Меня избила бывшая жена мужа, два дня подряд она приходила и два раза меня избила. Под одним глазом синяк, над вторым глазом опухло, по телу еще есть синяки. Были угрозы с ее стороны. Заявление еще не писала. На какую сумму я могу рассчитывать? И что ей за это будет?

Меня избила группа парней. Большой синяк по глазом и на теле синяки. Ни фото ни видео ни свидетелей нет. Будет ли им наказание если написать заявление в полицию? Или не доказать?

Муж ударил человека у него один синяк под глазом! Но и у мужа синяки! Какое наказание понесёт мой муж? Драка произошла в частном дворе у потерпевшего!

Меня избил бывший молодой человек, на лице шишка на щеке, синяк под глазом, опухшая переносица, ещё синяк, вся голова в шишках ушибах, на руке синяки в виде пальце, видно что сильно хватали за руки. Стоит ли снимать побои и писать заявление? И что ему за это будет?

Избил муж. царапины по всему телу синяки на коленках. Хромаю в колене больно. Голова жутко болит. Так как пинал. Что ему за это будет?

Муж избил меня, по всему телу синяки (45 шт), душил, дома были дети, 11 лет и-1 год 3 мес, вызвала полицию, что ему грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж пострадал в драке. К нему пристали двое неизвестных, стали оскорблять, он ударил одного, но затем его повалили и стали избивать, он не мог сопротивляться, избивали его трое, четвертая, девушка разбивала в это время скутер мужа, Проводили судебную экспертизу, у мужа множество ударов трубой по спине, рваная рана головы, на которую накладывали швы, синяки по всему телу. Тот, который пострадал от мужа, получил синяк под глазом, написал встречное заявление. Что грозит мужу? Примит ли суд во внимание, что били трое и был разбит скутер? Спасибо.

Мне 20 лет и я по случайности извил совсем невиновного человека которому 14 лет, я ему выбил челюсть и оставил синяк под глазом, что мне грозит?

Дочь в разводе уже год. ее бывший муж избил ее у нее сотрясение мозга положили в травматологию и синяки по всему телу. Какое ему будет наказание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение