Муж избил. Оставил синяк под глазом и синяки по всему телу. Нижний Новгород.

• г. Нижний Новгород

Муж избил. Оставил синяк под глазом и синяки по всему телу. Нижний Новгород.

Ответы на вопрос (5):

вопрос в чем? вы желаете привлечь мужа к ответственности?

Да.Куда надо сходить в какую больницу и потом куда обратиться?

Снимите побои у травматолога в вашей поликлинике,а потом пишите заявление в полицию

Сможете помочь?

помочь можем только советом - обращайтесь в отдел полиции с заявлением, затем на медосвидетельствование. Либо обратитесь сразу в травмпункт для фиксации телесных повреждений - в зависимости от того, какую цель вы преследуете