Страховые выплаты если виновник с места дтп скрылся

• г. Хабаровск

Как истребовать страховую выплату, если виновник ДТП не установлен (скрылся с места ДТП)?

Ответы на вопрос (3):

если у вас не КАСКО то не с кого требовать...

Спросить
Пожаловаться

А если КАСКО?

Спросить
Пожаловаться

если КАСКО ,то обращайтесь в страховую компанию

Спросить
Пожаловаться

Как истребовать возмещение вреда в ходе ДТП с виновника, если он с места ДТП скрылся, но впоследствии был установлен. В какой страховой компании был застрахован виновник ДТП неизвестно.

Как истребовать возмещение вреда в ходе ДТП с виновника, если он с места ДТП скрылся, но впоследствии был установлен. В какой страховой компании был застрахован виновник ДТП известно, а потом признался.

Произошло ДТП. Уивиновника аварии нет прав. Машина застрахована в росгосстрахе. Виновник аварии с места ДТП скрылся. Есть Свидетели. Как мне получить страховую выплату через суд или через страховую компанию виновника аварии.

У меня было совершено ДТП, Виновник скрылся с места дтп, я получил определение, справку о дтп где не указан виновник, а автомобиль виновника установлен! Могу ли я обратиться с такой справкой в свою страховую компанию.

Водитель виновник скрылся с места дтп. выплатит ли страховая по осага потерпевшим? И не придется ли мне возвращать страховую выплату. Если машина виновника принадлежит мне.

Как истребовать возмещение вреда причиненного в результате ДТП с виновника, если он с места ДТП скрылся, но впоследствии, через некоторое время был установлен? Добровольно платить он отказывается.

Здравствуйте!

Виновник ДТП скрылся с места происшествия. Полицией его вина установлена.

Можно ли взыскать ущерб непосредственно с виновника ДТП не обращаясь в страховую компанию? Ответ прошу аргументировать со ссылками на законодательство. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Родственник попал в аварию, авто виновника утилизировано, виновник с места ДТП скрылся, личность его не установлена. Есть ли какие-нибудь шансы получить выплату по Осаго?

Если виновник ДТП скрылся с места ДТП смогу ли я получить выплату по ОСАГО. (данных виновника нет никаких)

Машина застрахована по ОСАГО. Пострадала в ДТП, виновник скрылся. Возможно ли получить страховую выплату, если виновника так и не найдут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение