Оплата услуг финансового управляющего при подаче заявления о банкротстве - разовая или ежемесячная?

• г. Кунгур

При подаче в суд заявления о банкротстве требуется на счет суда перевести 10 000 руб. для оплаты услуг фин. управляющего. Эта сумма разовая или, как говорят в некоторых компаниях, ежемесячная оплата услуг их фин. управляющего занятого в процессе?

Ответы на вопрос (1):

Ежемесячная сумма.