Скажите пожалуйста куда можно подать исполнительный лист по РСТК. Спасибо за ранее.

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста куда можно подать исполнительный лист по РСТК. Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (2):

Есть несколько вариантов:

1. Подать исполнительный лист в службу судебных приставов-исполнителей;

2. Подать исполнительный лист, непосредственно, в организацию (не советуем);

3. Запросить в налоговой инспекции сведения о счетах организации (выдаются в любой налоговой инспекции на основании заявления и нотариально-заверенной копии исполнительного листа) и подать исполнительный лист в банк, где имеется расчётный счёт организации. Если деньги на счету организации есть, то вам перечислят сумму, указанную в исполнительном листе, в течении 3-х дней (как правило быстрее).

Здравствуйте.Подайте в банк должника,быстрее взыщут.