Бездействие властей - Как решить проблему бродячих агрессивных собак в Лермонтове, Ставропольском крае?

• г. Лермонтов

Ставропольский край г Лермонтов. Обращалась во все инстанции по тел насчёт бродячих собак. Невозможно пройти и быть на даче, т к их много и они агрессивны. Везде отказали, т к нет денег и не заложено никуда, что бы заниматься собаками. Что делать? Это уже не смешно, т к лето и с детьми на дачу пойти ПРОБЛЕМА!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру письменно, они вынесут предписание местной администрации.