Проблемы с возвратом страховки - отказ в 14-дневный срок, ссылка на сбой и указание на страховую компанию Сбербанк Страхование. Управляющая подтвердила ошибку, но что делать дальше?

• г. Барнаул

Не возвращают страховку, заявление на отказ написано в 14 дневный срок, отделние ссылалось на какой то сбой, а потом говорят разбирайтесь со страховой компанией сбербанк страхование. .. страховку заставили оформитьь мотивируя тем что кредит мне не дадут, управляющая признала ошибку но дальше ничего? Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.

Для правильного оформления заявления (ст.131 ГПК РФ) и получения разъяснений, связанных с его оформлением, подачей и т.д., Вам следует обратиться к юристу.

Обратитесь к юристу. Необходимо изучение условий страхования, возврата премии и т.д.

Для полного и объективного ответа на Ваш вопрос необходимо как минимум изучить имеющиеся у Вас документы.