Необходимо ли уведомлять обзорным государственным органам о статусе дочери, проживающей в Ирландии, но имеющей российское гражданство и детей, также обладающих российскими пасп

• г. Екатеринбург

Дочь уехала в Ирландию вышла замуж родила двух детей получила ирландское гражданство. В России не прописана но имеет российский паспорт и дети тоже. Надо ли уведомлять.

Ответы на вопрос (1):

Уведомлять кого? О чем?