Как получить паспорт постоянного жителя при изменении семейного статуса и проживании в оползневой зоне в Ялте?

• г. Алупка

Скажите пожалуста как мне получить паспорт прописана постоянно по паспорту а в паспортном временно вышла замуж родила двух детей муж гр россий а мне отказывают прописана в Ялте с оползневое зем уч.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Решайте вопрос в судебном порядке