Бывший судья из Углича не выплачивает алименты - какая сумма возмещения вопросительная

• г. Москва

Бывший суд не работает, проживает в городе Углич. Хочу на алименты, на него подать. На какую сумму могу расчитывать? По договоренности не получается, то платит то нет. И всегда разную сумму. На данный момент знаю проходит комиссию, в неведомственую охрану.

Ответы на вопрос (3):

На установление в твердой денежной сумме в размере прожиточного минимума.

Требуйте выплаты алиментов в твердой денежной сумме, один-два прожиточных минимума.

Можете претендовать на 1/4 часть от зарплаты и иных доходов. Твердая денежная сумма не может быть меньше 1/4 дохода супруга.