Компания предлагает заключить новый договор и включить задолжность за предыдущий период - правомочны ли их действия?

• г. Москва

Компания предоставления сервисных услуг в ДНП предлагает заключить договор на новый период (предыдущий не заключен по причине серьезных разногласий в цене, есть письмо с просьбой выставлять счета за потребляемые услуги - ответ отказ или все или ни чего). В новом договоре есть приложение по оплате задолжности за прошлый период. Ни актов ни счетов выставленных на оплату нет. Правомочны ли действия компании по задолжности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день ! Договор с управляющей компанией не заключен с ДНП ,следовательно ,обязательств по оплате у ДНП не возникло .