Какую сумму оплаты алиментов могут назначить мне в суде при неофициальной работе и договоренности в устной форме

• г. Шебекино

У меня следующая ситуация: я работаю неофициально. В разводе 4 года. С бывшей супругой договоренность об оплате алиментов была заключена в устной форме. Ежемесячно выплачиваю на двоих детей 10000 рублей. Задолженности нет. Бывшая супруга подала в суд на алименты. Так же я выплачиваю алименты ребенку от первого брака в размере 3000 рублей. Вопрос: какую сумму мне могут присудить для оплаты алиментов?

Ответы на вопрос (1):

На одного ребенка взыскивают 25%. Как я понял, у Вас есть еще дети? В соответствии с этим, на двоих детей взыскивается 1/3 доходов, на трех и более 1/2 доходов. В Вашем случае сумма алиментов будет рассчитываться из минимального размера оплаты труда по Вашему региону.