Проблемы с микрозаймом в компании Росденьги - невозможность реструктуризации и предъявление процентов без паспорта – что делать?

• г. Сочи

Я брала микрозайм в компании росденьги брала пять тасячь. В течении 4 месяцев платила по 1700,2900,3500 проценты. Сейчас заплатить процент или всю сумму возможности нет, а. Сумма уже 10000 т.звонила на счет реструктуризации мне сказали что нельзя. Что мне делать? И еще на протяжении 2 месяцев платила проценты без предьявления паспорта, т.к при достижении 20 лет я его меняю и временный документ в паспортном столе не брала. Законно ли это? и если я по сути выплатила процентами сумму займа, есть возможность ее не выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо изучить кредитный договор, но скорее всего Вы уже погасили кредит.