Амнистия отменяет ПДД штрафы до 24 апреля, а что происходит с штрафами после этой даты?

• г. Уфа

Амнистия вступила в силу 24 апреля, а ПДД штрафы анулируются? И какие, которые были до 24 апреля? Или те штрафы которые к примру есть у меня от 5 мая тоже анулируются?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Артур, по административным правонарушениям нет амнистии. Штрафы придется оплатить.