Несанкционированная передача ценного груза - возможность выиграть дело в суде за стоимость 360 тыс. рублей?

• г. Челябинск

Отправлял ценный груз в другой город покупателю, в получателе написал себя, т.е как только груз приходит, покупатель отправляет мне деньги, и я пишу письмо в ПЭК о смене получателя, груз пришел. На сайте ПЭК сказано что груз выдали, звоню в ПЭК, сказали пришел человек показал доверенность и копию моего паспорта, хотя в копии даже фотография не моя и личные данные, мое может быть только имя, т.е они даже не проверили кому выдают. Копию я никому не давал и ничего не подписывал. Можно ли выиграть дело в суде?, стоимость груза 360 тыс.

Ответы на вопрос (2):

Для решения вопроса о взыскании долга нужно ознакомиться с документами, можете сбросить их? Сначала в любом случае необходима претензия и только потом в суд.

Необходимо смотреть документы(переписку в частности),они были обязаны взять копию доверенности.

Написать им претензию и только потом в суд.Приходите на консультацию