Счетчик в новой квартире - кто будет платить за дополнительные 270 кубов воды?

• г. Екатеринбург

Купили квартиру, показания со счетчика не списали, последние показания старых жильцов были 300 кубов воды, в дальнейшем пришла квитанция со странными показаниями, была сорвана пломба, мы вызвали слесаря и он поставил новые пломбы и уже выставил в акте показания 570, что на 270 кубов больше чем показания старых владельцев, кто теперь будет платить за эти 270 кубов.

Ответы на вопрос (1):

видимо вы будете платить.