Помогут ли справки в суде о кодировке отца и то что он был лишен прав в 2012 году.

• г. Кыштым

Помогут ли справки в суде о кодировке отца и то что он был лишен прав в 2012 году в пьяном состоянии попал в дтп с потерпевшими!

Ответы на вопрос (3):

Да конечно, можно обратиться в соц защиту, не давать ребенка для общения. Если есть решение суда об определении порядка общения с отцом то можно подать в суд и изменить установленный порядок, ограничить его. Обращайтесь, поможем.

Нужно доказывать, что его общение с ребенком оказывает на ребенка негативное воздействие.

...подробнее см. Подробнее ➤.