Помогите, пожалуйста, составить заявление в суд о подтверждении трудового стажа. Сколько будет стоить такое заявление?

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, составить заявление в суд о подтверждении трудового стажа. Сколько будет стоить такое заявление?

Ответы на вопрос (1):

Так сложно сказать, надо знать обстоятельства дела видеть документы, отказ ПФР. Но порядка 3-5 т.р.