Как подтвердить трудовой стаж, когда военная часть расформирована - советы для составления заявления в суд

• г. Мурманск

Нужно составить заявление в суд для подтверждения трудового стажа (в трудовой книжке запись имеется, но подтвердить трудовой стаж невозможно, так как военная часть расформирована)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь в Центральный архив МО РФ.

Иск не такой нужно составлять. Иск к ПФР о том, что бы обязать включить периоды в стаж.. Наличие записи в трудовой книжке, - бывает достаточно. Главное, грамотно иск составить. А грамотно иск составить может только юрист.