Была написана расписка. Указано все, кроме цели, места и времени. Деньги не получали, есть свидетели, можно ли оспорить расписку?

• г. Тула

Была написана расписка. Указано все, кроме цели, места и времени. Деньги не получали, есть свидетели, можно ли оспорить расписку?

Ответы на вопрос (1):

Эти реквизиты не являются существенными. Попробовать конечно можете.