Многодетная мать и временно безработная не может оплатить покупку косметики - как расторгнуть договор и решить проблему?

• г. Нижний Новгород

02.06. 15 г. заключила договор купли-продажи косметики, выйдя из салона поняла, что мне не нужна эта косметика, была как под гипнозом, что я не смогу оплатить такую сумму, так как многодетная мать и временно безработная. На следующий день, то есть сегодня, пришла в салон, написала заявление на расторжение договора, но мне сказали, что взять косметику обратно не смогут и чтоб я искала работу, так как скорее всего на мое заявление будет отказ, мой первый взнос должен быть через месяц, но я не смогу оплачивать. Подскажите пожалуйста как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Договор купли-продажи сможете расторгнуть только в судебном порядке.