Имеют ли приставы право описать имущество в квартире родителей, если я не проживаю в ней?

• г. Омск

Скажите позжалуйсто имеют ли право пристовы описать имущество в квартире родителей. На момент когда брала кредит была прописана там, сейчас выписана с этой квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Приставы имеют право налагать арест на имущество, принадлежащие только должнику