Права приставов - проникновение в жилое помещение и опись имущества при долге по судебному решению

• г. Москва

Имеют ли право приставы проникать в жилое помещение, если должнипк выписан по суду. Когда дожник брал кредиты (теперь он не платит), он проживал в квартире, но потом судом был выписан из этой квартиры. Имеют ли право приставы описывать имущество в счет долга должника? Т.е. , когда кредиты брал, он же был прописан в ней.

Ответы на вопрос (1):

Нет, поскольку право пользования данным помещением у должника прекращено.