Личные проблемы с наследством - выбор правильного кадастрового паспорта для суда

• г. Псков

Мой муж вступает в наследство, срок вступления в наследство просрочен. В свидетельстве на землю указано 1.60 га, а в архиве 0.50 сот., сделано 2 кадастровых паспорта: первый на 1,60 га а второй с изменением на 0,50 сот. Фактически земли 0,50 сот. Какой кадастровый паспорт отдавать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Более поздний.